Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 07.05.2021, 13:16

МБУ ДО 

"ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"  

Меню сайта
Министерство
Министерство
Актуально
ГАУ ДПО "СОИРО"
Федеральный портал
Коллекция ЦОР
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 29 » Мы - наследники Победы!!!
15:39
Мы - наследники Победы!!!

"Мы - наследники Победы" под таким названием прошел конкурс детского творчества в нашем Центре, подготовленный учащимися объединения "Юный художник" и педагогом Сагиновой А.А.
Ребята подготовили рисунки, открытки и рассказали стихи, посвященные событиям Великой Отечественной войны, посмотрели познавательный фильм о событиях 1941-1945 гг и отгадали кроссворд.
Открытие
Членам жюри в составе Чучуляну О.Г., Кушумбаевой Б.Н. и Трещевой Т.Е. было очень сложно выбрать победителей, так как все работы заслуживали внимания. По итогам работы жюри места распределились следующим образом:
Номинация "Художественное творчество"
1 место - Кумаргалиев Султан, учащийся объединения "Любознайки", педагог Исенгалиева Г.Ж.
2 место - Руденко Родион, учащийся объединения "Дошколенок", педагог Черняева О.В.
3 место - Искалиев Ринат, учащийся объединения "Радуга", педагог Бижанова Э.М.
Номинация "Открытка к празднику"
1 место - Черикаева Анастасия, учащаяся объединения "Креатив+" , педагог Голубкова Н.В.
2 место - Кубышева Айлана, учащаяся объединения "Креатив+", педагог Кушумбаева Л.М.
3 место - Снеговая Вероника, учащаяся объединения "Юный художник", педагог Сагинова А.А.
Номинация "Литературное творчество"
1 место - Мельникова Анастасия, учащаяся объединения "Игра на гитаре", педагог Тюрин А.А.
2 место - Черикаева Анастасия, учащаяся объединения "Креатив+" , педагог Голубкова Н.В.; Мурзагалиева Томирис, учащаяся объединения "Детская мультстудия", педагог Амангалиева З.М.
3 место - Гильманова Раммина, учащаяся объединения "Креатив+", педагог Кушумбаева Л.М. и Мыца Дарья, учащаяся объединения "Юный художник", педагог Сагинова А.А.
Среди дошкольников места распределились следующим образом:
1 место - Дунаева Диана, учащаяся объединения "Радуга", педагог Бижанова Э.М.
2 место - Жалмуханов Жанат, учащийся объединения "Дошколенок", педагог Черняева О.В. и Тинькова Арина, учащаяся объединения "Улыбка", педагог Астраханцева А.А.
3 место - Путря Дмитрий, учащийся объединения "Солнышко", педагог Жалмуханова Б.Е. и Кумаргалиев Султан, учащийся объединения "Любознайки", педагог Исенгалиева Г.Ж.
https://vk.com/album-155418075_278994900

Просмотров: 5 | Добавил: Педагог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сертификат
Наша жизнь
Поиск
Актуально
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Полезно
Полезно
Педагогам
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021
    Конструктор сайтов - uCoz