ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 23:36

МБУ ДО 

"ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"  

Меню сайта
Министерство
Министерство
Актуально
ГАУ ДПО "СОИРО"
Федеральный портал
Коллекция ЦОР
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Новогодняя сказка!!!
19:12
Новогодняя сказка!!!

Сказка — это то золото, что блестит огоньком в детских глазках.

Г.Х. Андерсен

Совсем скоро  наступит радостный и долгожданный, любимый всеми праздник -  Новый Год, который принесет с собой  веселье, надежду на лучшее и конечно же подарки. Уже традицией стало то, что подарки родители дарят детям, но ребята из объединения «Затейники»  Центра Детского Творчества (педагоги Сагинова А.А., Амирова А.Ж.)  решили нарушить традицию и  сделали подарок родителям. Необычный и красочный спектакль «Снежная королева».  

Двери открываются – сказка начинается и в красиво украшенный зал  под волшебную музыку входят юные актеры -  Снежная королева (Букина Д) и ее помощники (Калиева А., Чурикова Н., Мурзагалиева Г., Гибашева А., Адилгереева А.) ,  Кай (Казиев Т.) , Герда (Сейтова С.) и их мудрая бабушка            ( Куйшева Э), конечно же следом бегут  важные принц (Смородинов Л.) и принцесса (Гридина К),  озорные  разбойники (Гулуев А., Мукашев Д., Коблов В.,) и их атаманша (Красько А.),   фея цветов (Киселева Д.) и цветы (Гулуева А., Бахтигереева Р., Летюшова А.) из ее сада буквально порхают по залу, конечно не обошлось и без  храброго оленя (Каратеев К.) и мудрой вороны (Аубукерова А.), а рассказал сказку великий маг и звездочет (Желдубеков С.).    Юные актеры буквально перенесли зрителей в далекую Данию и снежную Лапландию. Каждый эпизод сказки  сопровождался танцевальными и вокальными номерами – танец Снежной королевы и ее свиты, вальс цветов,  зажигательный новогодний рок-н-ролл  исполнила Ворона,  важные и степенные Принц и Принцесса станцевали менуэт,    а разбойники внеслись вихрем и развеселили задорным  танцем. 

И вот сказка подходит к финалу – Герда разрушает  чары Снежной королевы и спасает Кая, актеры выходят на поклон и  исполняют новогоднюю песню о  торжестве дружбы и любви, а зрительный зал громко им аплодирует.  И именно эти аплодисменты являются самой важной наградой для каждого ребенка, ведь аплодируют их родители.

Творческий подход педагогов, искренняя любовь к детям, помощь родителей, а  самое главное детская заинтересованность и одаренность   сделали возможной  постановку и премьеру  спектакля.                                        А самое главное, что  сказочный огонек горел в этот день не только в глазах детей, но и в глазах  их родителей.

 

Просмотров: 335 | Добавил: Педагог | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сертификат
Наша жизнь
Поиск
Актуально
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Полезно
Полезно
Год педагога
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz